Не волнуйтесь, если что Вы всегда сможете изменить тариф на более мощный или более слабый, мы никогда не блокируем сайты которые вышли за рамки тарифного плана по создаваемой нагрузке и всегда уведомляем, если есть какие-либо превышения.

Тем не менее, вот примерная схема тарифов:

Тариф HOME подойдёт для сайтов-визиток, начинающих сайтов развлекательного характера, мини-стартапов. Сайт на данном тарифе сможет обслужить примерно 300-600 посетителей в день.

Тариф LIGHT отлично подойдёт для сайтов-представительств компаний, стартапов с более широкой аудиторией, средних по посещаемости ресурсов. Сайт на этом тарифе примет до 1000-1200 посетителей.

Тариф ONE этакий среднячёк, подойдёт для сайтов чьи страницы просматривает до 2000 посетителей в день.

Тариф VALUE хорошо подойдёт для торрент трекеров, интернет магазинов, чья аудитория составляет около 3500 посетителей в день.

Тариф PRO подойдёт для более крупных ресурсов, страницы которых просматривают до 5000 человек в день.

Обратите внимание - мы указываем примерные усреднённые значения. У нас нет никаких лимитов на кол-во посетителей в день которое сможет обслужить сайт. Главную роль в создаваемой нагрузке играет движок сайта, как сильно он нагружает HTTP и MySQL сервер. Например, у нас есть клиенты которые используют тариф LIGHT при том что посещаемость их сайтов составляет более 2500 человек в сутки - если движок сайта создаёт низкую нагрузку это возможно.