Очень часто к нам обращаются клиенты, сайты которых находятся под DDoS атакой. Наши мощности, каналы и оборудование позволяют эффективно бороться с DDoS даже высокой мощности и быстро смягчать сетевые атаки, наши специалисты более 6 лет работают в сфере сетевой безопасности и защиты, у нас огромный опыт борьбы с DDoS атаками.

Рассмотрим наши предложения.

  • VPS сервер с защитой от DDoS

На VPS сервере мы можем настроить защиту индивидуально, применить специфические фильтры и смягчить DDoS наиболее эффективно и быстро. Для VPS сервера требуются специальные пакеты безопасности:

  1. Пакет Firewall - 30$/один раз
  2. Пакет nginx + cPanel - 15$/один раз
  3. Пакет администрирования/мониторинга "UP" - 30$/ежемесячно * (опционально)

* Пакет администрирования UP нужен, чтобы мы поставили сервер на мониторинг и выполняли его администрирование. Как правило, он требуется только в первый месяц после переезда к нам на время борьбы с DDoS, после его можно отменить.

Пакеты Firewall и nginx позволяют нам настроить быстрый веб-сервер и установить программный фаерволл, для того чтобы наши системы защиты заносили туда IP ботов. Они оплачиваются только один раз при установке сервера.

На VPS защита доступна для атак не более 10-20 Мб/с.

Заказ и цены: http://www.netlevel.ru/vps-servers/price

  • Выделенный сервер с защитой от атак

Выделенный физический сервер, подключается к каналу не менее 100 Мб/с. Нужен, если Вы испытываете серьёзные проблемы из-за DDoS средней или высокой мощности. Самый лучший вариант, но и более дорогой чем обычный или VPS хостинг. Позволяет нам применять все наши фильтры, подключать аппаратные фаерволлы и Cisco Guard в случае необходимости, настраивать ядро ОС для максимальной защиты.

Подойдёт сайтам high-end уровня, всем тем кому требуется максимальная защита в кратчайшие сроки. Стоимость выделенного сервера начинается с 200$, в зависимости от конфигурации, при этом защита от DDoS будет включена в пакет администрирования (нужно будет заказать его с сервером). Никаких скрытых платежей или дорогих опций, всё в пределе разумного как при заказе обычного сервера, только с защитой.

Для заказа, свяжитесь с нами через форму: https://billing.netlevel.ru/contact.php

Варианты выделенных серверов и цены: http://www.netlevel.ru/dedicated-servers/price

Вопрос-ответ:

Как осуществляется защита? Как много времени требуется?

В зависимости от мощности атаки, требуется от 10 минут до 3 часов, прежде чем все IP ботов окажутся в списке блокировки и сайт начнёт работу в штатном режиме. Мы используем собственные разработки для защиты от атак, это многоуровневая система фильтрации которая безошибочно определяет и блокирует ботов. При этом, поисковые системы и обычные пользователи не блокируются. Система протестирована нами, постоянно совершенствуется и дорабатывается.

Сколько стоит защита от DDoS?

Большинство атак мы фильтруем без каких-либо дополнительных затрат со стороны клиента, все что требуется - это заказ пакета администрирования и мониторинга а также установки необходимого ПО. В 90% случаев этого достаточно, чтобы эффективно смягчить атаку. Если активность очень высока, потребуется приобретение аппаратных средств фильтрации трафика или расширение канала доступа.