Цены на наши услуги действительно не являются одними из самых дешёвых, но и не являются слишком дорогими. Мы понимаем, как важно для наших клиентов иметь полноценный доступ к своим проектам 24/7/365, и делаем всё возможное чтобы минимизировать возможное время недоступности серверов. Мы также гарантируем качество наших услуг "Соглашением о уровне сервиса", которое даже в стандартном варианте предусматривает компенсации в случае если время доступности сервера будет ниже 99%, а также в других случаях, когда качество оказания услуг будет ниже гарантированного.

Мы выбираем датацентры мирового уровня, все поставщики услуг с которыми мы работаем являются надёжными и быстрыми, гарантируя безупречное качество работы сайтов из любой точки сети интернет. Мы также используем оборудование high-end уровня, основанное на мульти-процессорных и/или мультиядерных решениях от компании Intel. Все данные наших клиентов зеркалируются, а также ежедневно/еженедельно/ежемесячно копируются на отдельный жёсткий диск, что исключает риск потери данных.

Мы намеренно не используем дешёвого оборудования или поставщиков услуг предлагающих мощное оборудование за копейки. Мы работаем с компаниями с мировым именем, а мониторинг нашего оборудования производится специалистами высшей категории, поэтому мы можем гарантировать качество своих услуг.

Особое внимание мы уделяем технической поддержке клиентов, именно поэтому большинство вопросов решаются в течении нескольких часов.

Клиенты, которые воспользовались нашими услугами, не желают в дальнейшем пользоваться услугами какого-либо другого хостинг - провайдера, и это действительно так. За более чем 4 года работы, у нас было очень мало случаев, когда клиент отменял аккаунт из-за неудовлетворённости качеством услуг, и это на наш взгляд хороший результат :).

Попробуйте, и Вы больше не согласитесь на меньшее.